albatross_sunset_flight_smallВ ближайшее время мне предстоит поездка по делам за пределы Таиланда. Клиентам Тайского Портала настоятельно рекомендую ознакомиться с нижеприведенной информацией, чтобы не пришлось радикально пересматривать свои планы.

Уважаемые клиенты и посетители сайта Тайский Портал!

24-го августа 2014 года я выезжаю из Таиланда. Точно не знаю, сколько мне потребуется времени на решение проблем и воплощение в жизнь запланированного. Ориентировочно более двух недель. Где-то в середине сентября я вернусь обратно и возобновлю занятие делами здесь. Интернет у меня во время поездки будет под рукой, поэтому по каким-то срочным вопросам связывайтесь со мной:


По заказам. Новые заказы принимаю до вечера 19 августа, потом до 23-го августа эти заказы выполняю. Если товар в наличии у меня есть, то могу принять новый заказ и после 19-го августа. Связывайтесь, чтобы обговорить детали.

eBay магазин свой перевожу в режим vacation mode 22-го августа. Постепенно собираюсь снимать листинги по мере того, как они будут просрочены.

Да, пребудет с вами Сила! Добра и удачи!

Update от 22.08.2014: Все текущие заказы успешно отосланы, никаких заказов не висит. Завтра с утра прикрываю свой eBay магазинчик. Всё идет ровно.

 

Разделы: Разное · Теги: , ,